С 07 по 09 октября в МГЛУ прошла Медиашкола “Иняз Production”. За три дня участники прокачались в различных областях и медианаправлениях. В качестве спикеров выступили студенты, выпускники и преподаватели МГЛУ, а также представители внешних медиаорганизаций.
В первый день студенты прослушали курс лекций по проектированию и видеографии. Эти знания точно пригодятся тем, кто в дальнейшем захочет разрабатывать собственные проекты и развиваться в видеопродакшене. 08 октября спикеры в области копирайтинга, дизайна и продвижении личного бренда не только поделились собственным опытом, но и проверили знания, полученные во время прослушивания лекций, на практике в виде мастер-классов. В третий день инязовцы посетили лекцию по фотографии.
Помимо этого, все желающие прошли творческое задание. На две недели участники примерили на себя роль медийщиков и, в зависимости от выбранного направления, создавали контент для собственного сообщества во ВКонтакте.
Часть слушателей уже стали активистами Медиацентра! Если и вы хотите стать частью студенческих медиа, заполните форму и приложите свое портфолио. В случае его отсутствия, вы можете выполнить творческое задание, а куратор разберет ошибки и сильные стороны вместе с вами.






