Два раза в месяц мы встречаемся, чтобы обсудить всё, кроме книг. Конечно, это шутка. Или не совсем шутка? Мы не знаем, но можем ответить точно, что, помимо выбора ярких, спорных, желанных и разбивающих сердца читателей книг, на встречах мы делимся всеми мыслями, на которые наталкивает та или иная книга, всем, что затрагивает наши струны души. Поэтому наши субботние вечера самые уютные. А иногда и очень длительные.
Также мы стараемся участвовать в разных конкурсах, мероприятиях, короче говоря, делаем всё, чтобы объединить как можно больше людей. Мы дарим им коллектив, где они могут почувствовать себя как дома.
Для посещения наших встреч нужно всего лишь следить за всеми анонсами в наших социальных сетях. Кстати, там же мы выбираем обсуждаемые книги, проводим конкурсы, публикуем книжное и околокнижное творчество наших подписчиков и просто продолжаем нескончаемые разговоры.
Мы гордимся, что появились и продолжаем расти именно под крылом МГЛУ. Эта кармическая связь с Инязом вдохновляет нас на разные форматы обсуждений, например: «Одна страна = один месяц», «Сравниваем перевод с оригиналом», «Это что — лингвистическая чехарда?» и многое другое.
Не проходите, а приходите. С нетерпением ждём каждого!
Контакты:
![]() | ![]() |






