Top.Mail.Ru

Гала-концерт проекта «English Humour vs. American Humor»

29 апреля 2021
23 апреля в актовом зале МГЛУ состоялся заключительный гала-концерт общеуниверситетского лингвострановедческого проекта, посвященного британскому и американскому юмору «English Humour vs. American Humor».

Проект “English Humour vs. American Humor” организован Центром английского языка и культуры совместно с Представительством издательства Macmillan Education в России. Его цель - погружение студентов в британскую и американскую литературу, а также проработка навыков ораторского мастерства на иностранном языке.

В силу известных объективных обстоятельств проект воплощался более полутора лет. Гала-концерт 23 апреля стал его итоговым событием. Каждый из номеров был неповторим, а все выступления вместе создали прекрасное целое, состоящее из шуток и смешных песен, юмористических инсценировок, разыгранных участниками, и видеосюжетов, показанных на экране. Кульминацией вечера стало совместное исполнение песни «My Way». Как и для многих проектов, инициатором которых является бессменный руководитель Центра английского языка и культуры профессор Наталья Дмитриевна Токарева,  для проекта “English Humour vs. American Humor” всё также была характерна глубокая вовлеченность участников в литературный и страноведческий материал.



Возврат к списку

Система Orphus