Top.Mail.Ru

МГЛУ на выставке «Образование и карьера»

МГЛУ на выставке «Образование и карьера»
11 марта 2024

Делегация МГЛУ представила университет на 58-ой Московской международной выставке «Образование и карьера», которая прошла 9 и 10 марта в Москве, в выставочном центре «Гостиный двор».

Выставка проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире. Выставку ежедневно посещают около 10 тысяч человек.

МГЛУ – постоянный участник мероприятия. Каждый год сотрудники университета знакомят абитуриентов с образовательными программами, рассказывают о карьерных возможностях после обучения. Живой интерес абитуриентов был направлен на конкурентные преимущества образовательных программ МГЛУ: качество лингвистической подготовки, обучение в Предуниверситарии при МГЛУ, Военный учебный центр, сертификация на уровень владения иностранным языком, возможность стажировок за рубежом и т. д.

Также в программу выставки входит Образовательный марафон «Поступи правильно», в рамках которого директор Центра развития карьеры Татьяна Акилина рассказала абитуриентам и их родителям про преимущества МГЛУ, возможности трудоустройства, научную деятельность и студенческую жизнь.

Особое внимание посетителей выставки в этом году было приковано к стенду Института Конфуция при МГЛУ. Сотрудники Института Конфуция продемонстрировали процесс создания ксилографической гравюры и помогли абитуриентам самостоятельно создать свои ксилографические произведения. Кроме того, на стенде прошла презентация семнадцати китайских университетов.

Напоминаем абитуриентам и их родителям, что День открытых дверей МГЛУ пройдёт 7 апреля 2024 года.


Читайте также:

17 марта – День открытых дверей Предуниверситария МГЛУ

Поступление в МГЛУ: дайджест мероприятий

Информация приёмной комиссии МГЛУ




Возврат к списку

Система Orphus