Top.Mail.Ru

МГЛУ чествует юбиляра

26 мая 2021
Сегодня, 26 мая, свой юбилейный день рождения празднует проректор по развитию и информатизации МГЛУ Анатолий Валерьевич Царегородцев.

Уважаемый Анатолий Валерьевич!

В день Вашего юбилея коллектив МГЛУ адресует Вам слова самых теплых и искренних пожеланий!

Ваш профессионализм позволяет университету удерживать ведущие позиции в такой сложной и современной сфере как информатизация. Экстренные обстоятельства, захватившие нас в 2020 году, позволили всему коллективу МГЛУ – и профессорско-преподавательскому составу, и студентам – еще раз убедиться в нужности и необходимости тех технических преобразований, которые осуществляют профильные подразделения под Вашим руководством и идеологическим надзором.

Вы – настоящий фундаментальный ученый, и подтверждением тому служит не только огромный перечень научных трудов, насчитывающий около трехсот единиц, но и благодарные отзывы Ваших учеников и последователей, в числе которых кандидаты и доктора наук. Как и положено человеку современного мобильного склада, сфера  Ваших  интересов не замыкается только на техническом дискурсе, Вы успешно осваиваете китайский язык, в очередной раз подтверждая тезис, что в Московском инязе невозможно остаться равнодушным к лингвистике даже тогда, когда за плечами десятилетия научных исследований в другой сфере.

В день Вашего рождения мы, Ваши коллеги, студенты, единомышленники, желаем  Вам успехов, здоровья, стабильности и благополучия. Пусть каждый день  Вашей жизни будет еще одной ступенькой на пути к Вашему личному успеху и процветанию нашего замечательного университета!

心想事成!

Поздравление Министерства науки и высшего образования РФ


Возврат к списку

Система Orphus