Top.Mail.Ru

Прощаясь не прощаемся: выпускники Предуниверситария МГЛУ отметили праздник Последнего звонка

Прощаясь не прощаемся: выпускники Предуниверситария МГЛУ отметили праздник Последнего звонка
24 мая 2021
Традиционный трогательный праздник Последнего звонка прошёл в минувший четверг в Предуниверситарии МГЛУ. Отрадно отметить, что праздник этого года выпускникам, учителям и родителям удалось отметить в привычном формате, именно так, как это происходило до пандемии.

Для многих вчерашних школьников Предуниверситарий – настоящий триумфальный старт в студенческую жизнь. В числе выпускников этого года – победители всероссийских и региональных олимпиад по разным предметам. Каждый из будущих студентов - это взрослый человек с четкой стратегией личностного развития, блестящим базовым образованием и выдающимися успехами.

Последний звонок звенит для выпускников Предуниверситария именно со сцены в актовом зале МГЛУ, символично подтверждая непрерывность наших общих традиций.  А вот неизменные трогательные элементы-символы праздника проходят непосредственно в лицее: последний классный час, триумфальный выход под аплодисменты десятиклассников, школьный вальс у родных стен и посадка памятного дерева в школьном саду. Трогательный и смешной концерт-капустник, который год от года готовит каждый класс, всегда становится яркой частью этого общего праздника. Ребят напутствовали ректор МГЛУ И.А. Краева, директор Предуниверситария Н.М. Макиевская, проректор по проектной деятельности И.А. Гусейнова, директор Института непрерывного образования С.А. Колесов.

Удачи тебе, выпускник-2021! Помни школу, помни своих педагогов и знай: тебе всегда рады в МГЛУ!




Возврат к списку

Система Orphus