Top.Mail.Ru

Как тебе такое, Илон Маск: студенты МГЛУ приняли участие в марафоне "Новое знание"

24 мая 2021
Прошедший на днях марафон «Новое знание» стал крупнейшим образовательным проектом последних лет. В списке заявленных спикеров значились пресс-секретарь президента, федеральные министры, известные телеведущие и даже американский предприниматель, инженер и миллиардер Илон Маск.

Три дня, 150 спикеров и восемь площадок в разных городах России – таким форум ворвался в информационное пространство России и мира. В повестке значились самые актуальные и яркие кейсы о достижениях науки, культуры, экономики в России и мире, о людях, создающих будущее сегодня.

Почти 500 студентов МГЛУ приняли участие в онлайн-лекциях и отметили, что дистанционный формат ни грамма не девальвировал интересные выступления спикеров. Те ребята, которые участвовали в форуме очно, признаются, что получили массу  впечатлений от общения с единомышленниками и старшими коллегами. А студентка-политолог Института международных отношений и социально-политических наук Ксения Баймакова на практике отработала навыки политической коммуникативистики, сделав селфи с одним из ключевых спикеров форума – пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым.   

Источник фото: фотобанк марафона "Новое знание"


Возврат к списку

Система Orphus