Top.Mail.Ru

С Днём Победы!

7 мая 2021
Ректор МГЛУ И.А. Краева поздравляет ветеранов, профессорско-преподавательский состав, выпускников, аспирантов и студентов с Днём Победы.

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днём Победы! С праздником мира, памяти и патриотизма!

Более 75 лет прошло с того светлого дня, когда была одержана Победа, перевернувшая ход мировой истории. Долгожданный Мир наступил, благодаря подвигу наших отцов, дедов и прадедов. Советский солдат навсегда останется в истории как Солдат Победы, Герой-Освободитель. Почти в каждой семье, в каждом доме помнят и ценят тех, кто ценою жизни и здоровья защищал родную Отчизну. Мужество, стойкость и героизм советского народа – нерушимый и неоспоримый нравственный ориентир для настоящих и будущих поколений наших соотечественников.

Мы помним истории своих семей, мы чтим память о героях Московского иняза. Мы благодарим всех причастных к нашему светлому настоящему, мирному небу и свободе! С Днём Победы! С днём торжества мира на Земле!

Ирина Аркадьевна Краева, ректор МГЛУ

На фото: памятник «Воину-ополченцу Фрунзенской дивизии» 1 сентября 1971 года. Памятник открыт в 1967 году. Скульптор - Л.Е. Кербель. Архитекторы - В.М. Датюк и С.С. Феоктистов. Фотографи: И. Гольденгершель /РИА Новости


Возврат к списку

Система Orphus