Top.Mail.Ru

МГЛУ принял участие в 52-й Московской международной выставке «Образование и карьера»

24 марта 2021
Московская международная выставка «Образование и карьера» проходила 20 и 21 марта в Гостином дворе. Представители МГЛУ презентовали заинтересованным абитуриентам и их родителям возможности, которые предоставляет своим студентам и выпускникам ведущий лингвистический вуз страны.

Живой интерес абитуриентов был направлен на конкурентные преимущества образовательных программ МГЛУ: качество лингвистической подготовки и вопросы, связанные с непрерывным образованием, обучением на военной кафедре и возможностью стажировок за рубежом. Приятно отметить, что из года в год растет количество абитуриентов, которые имеют объективное представление о высоком образовательно-научном статусе МГЛУ и рассматривают поступление в наш вуз как один или единственный путь их личностного и профессионального развития. Особое внимание посетителей выставки в этом году также было приковано и к стенду Предуниверситария МГЛУ. Лицей вот уже несколько лет удерживает ведущую позицию в рейтинге лучших школ России.

В течении двух дней на стендах МГЛУ работала профессиональная команда сотрудников и специалистов  сектора маркетинговых коммуникаций и конференционного менеджмента отдела проектного менеджмента, отдела молодежной политики, Центра развития карьеры МГЛУ, Института гуманитарных и прикладных наук, Центра интенсивного обучения, Военного учебного центра МГЛУ, Предуниверситария и учебно-методического управления. Куратор проекта - проректор по проектной деятельности И.А. Гусейнова.

Напоминаем, что стартовала весенняя сессия Дней открытых дверей. С расписанием и подробностями вы можете ознакомиться в специальном разделе сайта.



Возврат к списку

Система Orphus