Top.Mail.Ru

В МГЛУ подвели итоги премии «Хрустальный апельсин - 2020»

15 декабря 2020
Церемония вручения открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» состоялась 14 декабря в МГЛУ.

Участников и победителей приветствовала ректор МГЛУ И.А. Краева. Ирина Аркадьевна подчеркнула, что уходящий год является 90-м, юбилейным, годом для Московского иняза, в стенах которого вот уже второй десяток лет готовят специалистов медиасферы со знанием двух и более иностранных языков. «Наши выпускники строят успешные карьеры в ведущих информационных холдингах, сопровождают pr-кампании крупнейших российских  и иностранных медиаперсон. Мы с гордостью отмечаем, что профессиональные корреспонденты агентств «Спутник», «Россия Сегодня», телеканала Russia Today,  это наши недавние студенты!», - отметила в своем выступлении ректор. Также на церемонии присутствовали проректор по проектной деятельности МГЛУ И.А. Гусейнова, заведующий кафедрой коммуникационных технологий Института международных отношений и социально-политических наук МГЛУ В.В. Кравцов.

Молодежный образовательный проект, который существует вот уже 20 лет, проводится по инициативе Молодежного центра развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин». Юбилейный – двадцатый – конкурс объединил участников, студентов профильных направлений, со всей России. В десяти номинациях жюри рассмотрело более тысячи работ, представленных студентами вузов из 40 городов страны. Конкурс входит в десятку лучших студенческих конкурсов страны и является лучшим конкурсом в сфере pr-отношений. Неизменный вдохновителем и организатором премии все эти годы выступает Алла Семеновна Некрашевич, директор конкурса, член исполнительной дирекции Российской ассоциации по связям с общественностью. Профессиональное конкурсное жюри возглавляет профессор кафедры коммуникационных технологий Института международных отношений и социально-политических наук МГЛУ, ведущий pr-специалист России, профессор А.Н.Чумиков.

Вручали награды победителям опытные специалисты и лидеры pr-индустрии.

Каталог



Возврат к списку

Система Orphus