Top.Mail.Ru

МГЛУ принимает поздравления с юбилеем

26 ноября 2020
В уходящем 2020-м году всё внимание приковано к празднику, который объединяет много людей по всей стране и миру, - к юбилею прославленного Московского иняза.

Коллектив университета поздравили председатель Совета Федерации по международным делам Константин Косачев  и начальник Главного управления кадров Минобороны РФ, генерал-полковник Виктор Горемыкин.

В своих поздравительных телеграммах руководители отметили вклад МГЛУ в отечественное образование. Виктор Горемыкин подчеркнул, что МГЛУ сегодня - это флагман лингвистического образования. А Константин Косачев поделился тем, что жизнь его семьи тесно связана с инязовцами: его мама - Нина Геннадьевна Косачева (Успенская) - в 1958 году окончила именно Московский иняз.

Больше поздравлений из разных уголков мира и от первых лиц государства вы можете увидеть в специальном разделе юбилейного сайта.

А мы не без грусти напоминаем вам, что торжественное празднование 90-летия Московского иняза в связи с противоэпидемиологическими ограничениями переносится на июль 2021 года.



Возврат к списку

Система Orphus