Top.Mail.Ru

С Днем учителя!

5 октября 2020
Уважаемые профессора и преподаватели Московского государственного лингвистического университета, учителя Предуниверситария МГЛУ!

Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!

Педагог, преподаватель, учитель… Каким бы ни был предмет, задача учителя всегда одна: научить, образовать, воспитать. Во многом благодаря нашим школьным учителям и педагогам в университетах и институтах, каждый из нас сложился как личность, получил важные профессиональные и личностные ориентиры.

Самая главная традиция Московского иняза вот уже 90 лет остается неоспоримой и непреложной: здесь каждый студент не только становится профессиональным лингвистом, переводчиком, юристом, журналистом, теологом, культурологом, социологом, политологом, но и воспитывается представителями одной из лучших научных школ России. Такой высокий научный статус университета сформировался благодаря высокому профессионализму каждого педагога и традиции преемственности научных и преподавательских поколений. Веря в будущие поколения специалистов, Московский иняз так же чтит традиции и уважает тех, кто стоял у первоистоков.

Желаем вам дальнейших успехов в нелёгком и почетном труде на благо общества, государства, семьи; искреннего уважения и высокой оценки учащихся, в формировании личности которых учитель играет самую непосредственную роль.

Здоровья, благополучия и неиссякаемого профессионального творческого потенциала!


Возврат к списку

Система Orphus