Top.Mail.Ru

Команда МГЛУ - победитель онлайн-игры Брюссельского диалога

14 июля 2020
10 июля в рамках молодежной дискуссионной площадки «Брюссельский диалог», организованной Российским центром науки и культуры (Россотрудничество) в Брюсселе, прошла онлайн-игра, посвященная 75-летию основания Организации Объединённых Наций и подписанию Устава ООН. 

 Для участия в онлайн-игре от МГЛУ  была сформирована группа из шести слушателей программы подготовки переводчиков для работы в международных организациях,  студентов переводческого факультета.

Команда МГЛУ заняла первое место, набрав 10 из 12 возможных баллов. В игре приняли участие 8 команд. Игра прошла в формате викторины, где команды отвечали на вопросы на логику и сообразительность по тематике ООН.

По окончании команда МГЛУ рассказала о программе подготовки переводчиков для работы в международных организациях, занятия по которой помогли команде одержать победу.  Организаторы пригласили команду МГЛУ принять участие в ближайшем мероприятии «Брюссельский диалог: 75 лет ответственности за мир», которое состоится 8-9 октября 2020 года.




Возврат к списку

Система Orphus