Top.Mail.Ru

Поздравление с праздником Весны

6 марта 2020
Международный женский день напоминает нам о роли женщины в обществе, в семье, в государственной и производственной жизни. Невозможно не оценить тот глобальный вклад, который внесли именно женщины!

В юбилейный для МГЛУ год мы отмечаем праздник 8 Марта с особым чувством признательности и бесконечного уважения к тем женщинам, которые на протяжении 90 лет создавали историю и традиции Московского иняза.

В летопись университета вписаны имена многих удивительных женщин. Более 70 лет университетом руководили женщины, благодаря усилиям которых Московский иняз сегодня – ведущий лингвистический вуз страны. История Иняза им.Мориса Тореза создавалась также преподавателями-женщинами, профессионалами высочайшего класса, рядом с которыми бок о бок трудились и трудятся сотрудницы учебных и административных подразделений.

И прекрасный весенний праздник - это ещё один повод сказать слова благодарности всем женщинам за их вклад в благополучие родного университета.

Милые женщины, желаем вам счастья, здоровья, неиссякаемой энергии и солнечного настроения! Будьте красивы и любимы сегодня и всегда!

8 марта ВНУТРИ.jpg
Архивный плакат к Международному женскому дню, МГПИИЯ им. М. Тореза, 1988 год



Возврат к списку

Система Orphus