Top.Mail.Ru

Региональный этап федерального диктанта Посольства Франции в МГЛУ

28 февраля 2020
26 февраля на базе МГЛУ прошёл региональный этап федерального диктанта Посольства Франции.

В мероприятии приняли участие студенты, представляющие основные институты неязыковых специальностей университета (ИМОиСПН, ИМПП, ИГПН, ИИН). За ходом диктанта наблюдала экспертная комиссия, в которую вошли ведущие преподаватели и специалисты-франкофоны факультета французского языка и Института международных отношений и социально-политических наук А.М.Смирнова, А.О.Манухина, О.А.Быкова, Е.А.Терзийска, Л.А.Парфенова.

Все студенты МГЛУ, написавшие диктант, получат сертификаты участников, а три лучшие работы будут награждены дипломами МГЛУ за 1, 2 и 3 места. Торжественное вручение пройдет в актовом зале МГЛУ на концерте Франкофонии 25 марта 2020 г.

Из победителей регионального этапа диктанта, прошедшего на территории РФ, посольством Франции будут отобраны лучшие работы среди победителей для последующего участия в финальном этапе диктанта, который состоится в посольстве Франции 26 марта 2020 г. Победитель финального этапа федерального диктанта получит главный приз – возможность поехать на двухнедельную оплачиваемую посольством стажировку во Францию.


Возврат к списку

Система Orphus