Top.Mail.Ru

Обучение в Китае: тенденции, перспективы, особенности

25 декабря 2019
18 декабря впервые в  МГЛУ прошёл семинар «Обучение в Китае», организованный Отделом образования Посольства КНР в РФ.  МГЛУ активно развивает академическое партнерство с китайскими университетами, в уходящем году на базе МГЛУ успешно реализован проект по сдаче ключевых экзаменов - HSK, HSKK и CATTI.

Перед участниками и гостями дискуссионной площадки с аналитическими кейсами выступили директор Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Государственный центр «Интерфизика» А.В.Ридигер, атташе Отдела по делам образования Посольства КНР г-н Цзяо Цян, начальник отдела международных программ сотрудничества в области образования  «Государственный центр «Интерфизика» О.Д.Полещук, старший преподаватель российско-китайского университета "МГУ-Пекинский политехнический университет"  в г. Шэньчжэне М.Ю.Ефремова.

От имени МГЛУ гостей приветствовали проректоры И.А.Гусейнова и А.В.Царегородцев. Руководители Института Конфуция МГЛУ г-н Чжан Ин и А.А.Селезнев рассказали о деятельности института, стипендиях и особенностях экзамена HSK.


Возврат к списку

Система Orphus