Top.Mail.Ru

Коммуникационный вектор-2022: как жить в медиамире

Коммуникационный вектор-2022: как жить в медиамире
23 мая 2022
В МГЛУ прошел всероссийский симпозиум «Коммуникационный вектор-2022», организованный кафедрой коммуникационных технологий МГЛУ при поддержке Академии политической науки и Московского педагогического государственного университета.

В заседаниях приняли участие с выступлениями преподаватели российских университетов, исследователи, эксперты, журналисты и общественные деятели, студенты московских вузов. Тематика представленных докладов охватила широкий круг проблем, среди которых – антикризисные коммуникации в политике и экономике, роль информации и угрозы дезинформации в политической жизни, пропаганда и контрпропаганда в международных отношениях, состояние современного социума, образование в сфере массовых коммуникаций. Большое внимание было уделено вопросам трансформации медиасреды в условиях внедрения передовых информационных технологий. В конференции приняли участие исследователи, журналисты, практики в сфере государственного управления и связей с общественностью.

Модерировали секции - и.о. завкафедрой коммуникационных технологий МГЛУ Эдуард Шульц, профессор кафедры Александр Чумиков и доцент Оксана Никитина.
 




Возврат к списку

Система Orphus