Top.Mail.Ru

Студенты МГЛУ – победители V Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности

Студенты МГЛУ – победители V Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности
14 апреля 2022

За пять лет проведения олимпиада стала полномасштабным событием, объединившим на своей платформе талантливую молодёжь в области сервиса, туризма и гостеприимства. В этом году среди 7700 участников из 110 вузов России блестяще выступили студенты направления подготовки «Гостиничное дело» Института гуманитарных и прикладных наук МГЛУ.


Среди участников: Мария Гербер, Дарья Степко, Дарья Вишнякова, Полина Девидовская и Алина Седнева. По итогам соревнования Полина Девидовская и Алина Седнева удостоены звания призеры II и III степени. Кроме этого, решением организаторов олимпиады доцент кафедры международного бизнеса и гостиничного дела Ольга Лесникова, под чьим руководством студенты принимали участие в мероприятии, включена в состав экспертного совета и соорганизаторов олимпиады.

Поздравляем победителей и их наставника!

Уважаемый абитуриент! Если вы рассматриваете в качестве профессионального вектора своего развития сферу туризма, то, уверены, вас заинтересуют видеопрезентации направления подготовки «Гостиничное дело» и Института гуманитарных и прикладных наук.




Возврат к списку

Система Orphus